Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери 2018 г.

С 5 июня по 8 июня 2018 г. состоялся традиционный Крестный ход из Михаило-Архангельского храма с. Ишпарсово к месту явления Табынской иконы Божией Матери на Соленые Ключи.

Служение Владыки в нашем храме 14.04.18 года

14 апреля 2018г. Всенощное бдение в нашем храме возглавил Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший Митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон.

Пасхальная седмица в 2018 году

В течение всей Пасхальной седмицы в нашем храме проводились службы с Крестным ходом вокруг храма.

Пасхальный концерт 2018 год

14 апреля 2018 года состоялся Пасхальный концерт учеников нашей Воскресной школы.

Пасха 2018 год

Тебе, Воскресшему, благодаренье!

Минула ночь, и новая заря

Да знаменует миру обновленье,

В сердцах людей любовию горя!

Вынос Плащаницы 6 апреля 2018 год

6 апреля 2018 года в нашем храме состоялся вынос Плащаницы.

Праздник Рождества Христова в 2018 году

7 января 2016 года в нашем храме радостно встретили праздник Рождества Христова.

Престольный праздник храма в честь св. прав. Иоанна Кронштадского в д. Ташла 02.01.18 г.

2 января 2018 года в д. Ташлы Гафурийского района храм в честь святого Иоанна Кронштадского отметил свой престольный праздник.

Престольный праздник в честь св. Михаила Архангела и Всех Небесных Сил Безплотных 2017

21 ноября 2017 года наш храм в честь св. Михаила Архангела и Всех Небесных Сил Безплотных отметил свой престольный праздни.

Праздник в честь иконы Казанская Божия Матерь в д. Чув. Нагадак 2017 г.

4 ноября отметил свой престольный праздник православный приход храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» в д. Чув. Нагадак .

День памяти прп. Силуана Афонского в 2017 году

24 сентября, в день памяти прп. Силуана Афонского, перед Божественной Литургией был отслужен водосвятный молебен.

Почила монахиня Варвара (Губанцева)

27 августа 2017 года, на 51-м году жизни, отошла ко Господу мон. Варвара (Губанцева Любовь Петровна).

Войсковой казачий крестный ход с иконой Божией Матери "Избавительница от бед".

16 августа 2017 г. в наш храм прибыл казачий крестный ход с иконой Божией Матери "Избавительница от бед". К 10-ти часам стали собираться прихожане нашего храма и окрестных деревень.

Престольный праздник в д. Чув. Нагадак 2017 год

21 июля православный приход храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» в д. Чув. Нагадак отметил свой престольный праздник.

Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери 2017 г.

С 13 июня по 16 июня 2017 г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, состоялся традиционный Крестный ход из Михаило-Архангельского храма с. Ишпарсово к месту явления Табынской иконы Божией Матери на Соленые Ключи.

Престольный праздник д. Месели

22 мая 2017 г. в день памяти свт. Николая Чудотворца приход храма деревни Месели Аургазинского района отмечал свой престольный праздник.

Службы в Пасхальную седмицу в 2017 г.

Выступление участников нашей Воскресной Школы на Пасху.

16 апреля состоялся небольшой Пасхальный концерт. В этот праздничный день участники Воскресной школы пели песни и рассказывали стихи, а также напомнили зрителям о том, как отмечали праздник Пасхи царь Николай II со своей семьей.

Великий пяток Страстной Седмицы Великого поста

Воспоминание Святых Спасительных Страстей

Господа нашего Иисуса Христа

Отче! прости им, ибо не знают, что делают.

Лк. 23, 34

Праздник Крещения Господня в 2017 году

19 января - Крещение Господне, Святое Богоявление.

Ночная служба в нашем храме.

Праздничное выступление Воскресной школы на Рождество Христово в 2017 году

8 января 2017 года, вечером, состоялся рождественский концерт. Ученики Воскресной школы исполняли песни и читали стихи в честь праздника Рождества Христова.

Престольный праздник храма в честь св. прав. Иоанна Кронштадского в д. Ташла 02.01.17 г.

2 января 2017 года храм в честь святого Иоанна Кронштадского в д. Ташлы Гафурийского района отметил свой престольный праздник – память святого праведного Иоанна Кронштадтского.