Престольный праздник в честь Архистратига Михаила и прочих Небесных сил безплотных.

21 ноября наш приход отметил престольный праздник - Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил безплотных.

Вечером состоялось Всенощное бдение. В день праздника, перед Божественной Литургией, был отслужен водосвятный молебен. Литургию совершал настоятель игумен Силуан со священниками Обители. На празднике были прихожане и много людей с окрестных деревень и городов.

Игумен Силуан произнес проповедь и поздравил всех с Днем Ангела, ведь у каждого из нас есть Ангел-Хранитель, защищающий и покрывающий нас от всякого зла. Закончился праздник молебном и Крестным ходом. После службы всех пригласили на праздничную трапезу.

21 ноября - день МИХАИЛА АРХАНГЕЛА