Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери 2015 г.

С 9 по 10 июня 2015 г. прихожане Михаило-Архангельского храма с. Ишпарсово, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, прошли Крестным ходом с иконой Табынской Божией Матери к месту Ее явления на Соленые Ключи.

В 15:00 состоялся молебен с чтением акафиста Табынской Божией Матери, после которого верующие двинулись в сторону Б. Куганака, где соединились со Стерлитамакским Крестным ходом. Здесь нас встретили с хлебом и солью, накормили вкусным ужином. На следующий день после молебна в 7:00 Крестный ход пошел дальше, и к 20:00 прибыл на Святые Ключи, где после благодарственного молебна с чтением акафиста участники Крестного хода искупались и набрали Святой воды.

11 июня все молились на вечерней службе накануне празднования в честь иконы Табынской Божией Матери, а 12 июня стояли на Божественной Литургии, которую возглавили четыре архиерея.