Праздничное выступление Воскресной школы на Рождество Христово в 2016 году

7 января 2016 года, вечером, состоялся рождественский концерт. Ученики и учителя Воскресной школы исполняли песни и читали стихи в честь праздника Рождества Христова.

В качестве гостей рождественского праздника были родители воспитанников Воскресной школы и прихожане нашего храма.

В завершение концерта настоятель нашего храма игумен Силуан спел с участниками концерта тропарь и кондак праздника, поздравил всех с Рождеством Христовым, а детям вручил сладкие подарки.

10 января 2016 года, вечером, состоялся повторный рождественский концерт, в котором дополнительно принимали участие дети из д. Ташла и с. Толбазы.

В завершение концерта воспитанники Воскресной школы были приглашены на праздничное чаепитие.