Престольный праздник в честь св. Михаила Архангела и Всех Небесных Сил Безплотных 2017

21 ноября 2017 года наш храм в честь св. Михаила Архангела и Всех Небесных Сил Безплотных отметил свой престольный праздник.

Перед Литургией был совершен водосвятный молебен.

Литургию возглавил Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший Митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон.

Владыке сослужил настоятель храма игумен Силуан (Филиппов) и местное духовенство. Диаконский чин возглавил соборный протодиакон Максим Коробицын.

На время богослужения, в храм был доставлен ковчег с частицами мощей Уфимских святых: преподобного Моисея, преподобной Зосимы и блаженной Варвары.

Во время богослужения песнопения были исполнены  на чувашском языке.

После Литургии был отслужен праздничный молебен с чтением акафиста Михаилу Архангелу и совершен Крестный ход вокруг храма.

После богослужения Владыка обратился к верующим с проповедью.