Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери 2018 г.

С 5 июня по 8 июня 2018 г. состоялся традиционный Крестный ход из Михаило-Архангельского храма с. Ишпарсово к месту явления Табынской иконы Божией Матери на Соленые Ключи.

5 июня в 15.00 состоялся молебен с акафистом Табынской иконе Божией Матери, после которого Крестный ход направился до с.Большой Куганак.

Крестный ход сопровождался колокольным звоном

В селе Большой Куганак Крестный ход встретили настоятель протоиерей Павел и прихожане Покровского храма. Был отслужен молебен с акафистом Табынской иконе Божией Матери, после которого участникам Крестного хода была предложена трапеза и ночлег.
На следующий день, в среду, паломники вышли из села Большой Куганак и к вечеру этого же дня прибыли на место явления Табынской иконы Божией Матери на Соленые Ключи, где был отслужен молебен с акафистом.
7 июня, в четверг, духовенством митрополии на месте явления иконы было отслужено Всенощное бдение, а утром Литургию возглавил митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон.
Фото с Крестного хода можно посмотреть в разделе фотогалерея