Паломничества

Наш храм организует паломничества по Святым местам:

1. Санкт-Петербург: к Блаженной Ксении Петербургской - Александро-Невская Лавра -  Иоанновский монастырь и к Святым мощам Александра Свирского в Александро-Свирский монастырь. Псково-Печерский монастырь.

2. Ярославская областьГоденово  (место явления Животворящего Креста Господня), Никитский монастырь(мощи и вериги прп. Никиты Столпника)

Св. Троицкая Сергиева Лавра –(мощи прп. Сергия Радонежского и св. источник)

Москва : Мощи св. Матроны Московской

Чувашия: Цивильский Тихвинский монастырь (чудотворная Тихвинская икона Божией Матери)

3. Св. Троицкая Сергиева Лавра –(мощи прп. Сергия Радонежского и св. источник)

Оптина Пустынь (мощи прп. Оптинских Старцев)

Шамордино (женский монастырь, основанный прп. Амвросием Оптинским)

4. Дивеевский женский монастырь (мощи прп. Серафима Саровского и других угодников Божиих и святые источники)

5. Село Ташла Самарской области – чудотворная икона Божией Матери «Избавительница от бед»

6. Монастырь в честь Св. Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме (Екатеринбург)

Верхотурье (мощи св. Симеона Верхотурского) и Меркушино (место его подвигов)

Также Михаило-Архангельский храм с. Ишпарсово организует однодневные паломнические поездки по Уфимской митрополии (Республике Башкортостан):

к св. мощам прп. Моисея Уфимского и святыням г. Уфы.

на чудотворный источник Табынской иконы Божией Матери в Богородице-Табынский  женский монастырь.

к чудотворной Смоленской иконе Божией Матери на камне  в Бугабашский женский монастырь.

к св. мощам блаж. Варвары Скворчихенской в Тихвинский женский монастырь.

к св. мощам   прп. Зосимы Эннатской в Покрово-Эннатский мужской монастырь с. Дедово.

в  Успенский Георгиевский мужской монастырь «Святые Кустики»

Поездки осуществляются

по мере формирования групп.

Маршруты поездок могут видоизменяться.

Записаться можно по телефонам:

8-3473-27-20-47,

8-965-640-59-148-965-640-59-19 (сот.)

8-905-005-28-95 (Церковная лавка на автовокзале г. Стерлитамака)