Ташла

ХРАМ В ЧЕСТЬ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДСКОГО

д. Ташла Гафурийского района Республики Башкортостан Уфимской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

453078, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, д. Ташла, ул. Молодежная, д. 1.

Наумкино

ХРАМ В ЧЕСТЬ СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ БЕЗСРЕБРЕНИКОВ КОСМЫ И ДАМИАНА

д. Наумкино Аургазинского  района Республики Башкортостан Салаватской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

453494, Россия, Республика Башкортостан, Аургазинский район, д. Наумкино, ул. Г. Васильева, д.21

Бишкаин

ХРАМ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ

Село Бишкаин Аургазинского района Республики Башкортостан Уфимской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

453485, Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, с. Бишкаин, ул. Выездная, д. 1а.

Новофедоровка

ХРАМ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ФЕОДОРОВСКАЯ".

453472, Республика Башкортостан, Аургазинский р-он, д.Новофедоровка, ул.Уфимская, д. 2, корпус А.

Месели

ХРАМ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ

Село Месели Аургазинского  района Республики Башкортостан Салаватской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

453491, Республика Башкортостан, Аургазинский район, с. Месели, ул. Школьная, д.13

Таштамак

Храм в честь Св. мученицы Валентины

д. Таштамак Аургазинского  района Республики Башкортостан Салаватской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

453495, Россия, Республика Башкортостан, Аургазинский район, д. Таштамак, ул. 1 Мая, д.24 А

Чувашский Нагадак

Храм в честь иконы Казанской Божией Матери

452499, Республика Башкортостан, Аургазинский р-он, д.Чувашский Нагадак, ул.Центральная, д.167

Толбазы

Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная радость"

РУССКАЯ  ПРАВОСЛАВНАЯ  ЦЕРКОВЬ Московский Патриархат, с. Толбазы, ул. Ленина, д. 213, кор. «А»

Помряскино

Храм в честь Архангела Михаила

с. Помряскино, Стерлитамакского района РБ, Уфимской Епархии Русской Православной Церкви. Московский Патриархат.

Камчалытамак

Храм в честь св. равноапостольного Великого князя Владимира.

с. Камчалытамак Давлекановского  района Республики Башкортостан Салаватской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

453427, Россия, Республика Башкортостан, Давлекановский район, с. Камчалытамак, ул. Набережная, 4 А