Чувашский Нагадак

Храм в честь иконы Казанской Божией Матери

452499, Республика Башкортостан, Аургазинский р-он, д.Чувашский Нагадак, ул.Центральная, д.167

Shyvash 2

Строительство храма в честь иконы Божией Матери Казанская начато  летом 2011г, а 21 августа того же года Владыка Никон освятил закладной камень.

Shyvash 1

21 июля православный приход храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» в д. Чув. Нагадак отметил свой первый престольный праздник.

В этот день был совершен водосвятный молебен и Крестный ход вокруг деревни.

После Крестного хода прихожане были приглашены на трапезу в местную столовую. Люди были довольны состоявшимся праздником и воссылали благодарение Богу за то, что в их деревне наконец-то появился храм!

Уповая на Божию милость и Ваше милосердие, просим оказать посильную благотворительную финансовую или материальную помощь на благоустройство храма и на приобретение церковной утвари.