Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» с. Толбазы

14 мая 2014 года, в среду недели 4-ой по Пасхе, в день празднования памяти иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский НИКОЛАЙ

совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» с. Толбазы Аургазинского района. Владыке сослужили: игумен Силуан (Филиппов), настоятель Михаило-Архангельского храма с. Ишпарсово Стерлитамакского района Уфимской епархии; иерей Алексий (Колчин), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» с. Толбазы; протоиерей Алексей Барменков, настоятель Казанского храма с. Степановка Аургазинского района; иерей Евгений Никитин, настоятель храма св. Василия Великого с. Чуваш-Карамалы Аургазинского района и клирики храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» с. Толбазы. По завершении Божественной литургии духовенство во главе с архипастырем совершили благодарственный молебен с крестным ходом в честь престольного праздника и заупокойную литию о убиенных в братоубийственной смуте в Одессе и всей земле Украинской, а также о упокоении митрополита Симбирского и Новоспасского Прокла.